Se rendre au contenu
Soins de base Dual Action Acétaminophène 250 mg et Ibuprofène (AINS) 125 mg Comprimés, 216 Nombre

Price:

17,70 €


Soins de base Dual Action Acétaminophène 250 mg et Ibuprofène (AINS) 125 mg Comprimés, 216 Nombre

https://nutricity.lu/shop/brsrozl5o57raal5-soins-de-base-dual-action-acetaminophene-250-mg-et-ibuprofene-ains-125-mg-comprimes-216-nombre-66369 https://nutricity.lu/web/image/product.template/66369/image_1920?unique=8d4d2d8

Stock Expiry Date*: 15-05-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • INGRÉDIENTS ACTIFS: Les principes actifs sont l'acétaminophène 250 mg - un analgésique, et l'ibuprofène 125 mg - un anti-inflammatoire non stéroïdien (AINS) et un analgésique; comparer aux principes actifs d'Advil Dual Action avec l'acétaminophène
  • POWERFUL PAIN FIGHTING RELIEF: Prenez ces pilules pour la douleur jusqu'à 8 heures de puissant soulagement de la douleur des douleurs mineures dues à des maux de tête, des maux de dents, des maux de dos, des crampes menstruelles et des douleurs musculaires et de l'arthrite mineure
  • DOUBLE DOWN ON PAIN RELIEF: Ces pilules antidouleur contiennent deux médicaments qui aident à combattre la douleur: l'acétaminophène 250 mg et l'ibuprofène (NSAID) 125 mg; fournit arthrite soulagement de la douleur, soulagement des maux de tête et plus
  • POUR LES ADULTES : Ce médicament contre la douleur s'adresse aux adultes et aux enfants de 12 ans et plus; aux enfants de moins de 12 ans: demander à un médecin
  • GLUTEN GRATUIT: les comprimés double action sont sans gluten

Ce produit n'est plus disponible.

  • Buy Four or More Offer

    Obtenez 5 % de réduction lorsque vous achetez 4 articles ou plus

  • Next Purchase Offer
    Obtenez 5 % de réduction sur votre prochain achat.
  • Ships From(Luxembourg)
    Les commandes sont traitées et expédiées depuis Brooklyn, États-Unis.

  • Delivery Offer(Luxembourg)
    Livraison gratuite sur les commandes éligibles.
Delivery Detail
Délais de livraison estimés : 12–26 jours (International).
3–6 jours (National).
Safe Checkout
Commande sécurisée garantie
Return Policy

Garantie de Retour de 30 Jours
Achats soutenus par la confiance avec un support de retour de 30 jours.

Free Return Pickup
Retour gratuit disponible
Nous nous occuperons des retours depuis votre porte sans frais supplémentaires.


Comparer aux ingrédients actifs de Advil Dual Action avec l'acétaminophène. Donnez à votre corps une double dose de soulagement de la douleur avec les comprimés de Basic Care Dual Action Acétaminophène 250 mg et Ibuprofène (NSAID) 125 mg. Ce médicament à double action offre jusqu'à 8 heures de soulagement puissant des douleurs et des maux mineurs dus aux maux de tête, aux maux de dents, aux maux de dos, aux crampes menstruelles, aux douleurs musculaires et à l'arthrite mineure. Une seule dose aidera à combattre la douleur pour soulager les maux de tête, l'arthrite soulagement de la douleur et plus encore. Les principes actifs sont l'acétaminophène 250 mg, un analgésique et l'ibuprofène 125 mg, un anti-inflammatoire non stéroïdien (AINS) et un analgésique. Contient deux médicaments. Ce médicament contre la douleur est destiné aux adultes et aux enfants de 12 ans et plus. Sans gluten.

Informations importantes

Informations de sécurité

À déterminer

Ingrédients

Directions

Avertissement juridique

Les énoncés concernant les suppléments alimentaires n'ont pas été évalués par la FDA et ne sont pas destinés à diagnostiquer, traiter, guérir ou prévenir une maladie ou un état de santé.

Dimensions du produit

2,56 x 2,63 x 2,63 pouces; 5,26 onces

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

Recently tracked orders

8 recent shipments
Order Number Carrier Final Mile Tracking Code Last Update Track
NC30173 Gls Group 984230889811 2026-10-03 Track
NC26617 Gls Group 984230859067 2026-09-25 Track
NC26416 Aramex 34914422896 2026-09-28 Track
NC25537 Aramex 34914321061 2026-09-21 Track
NC22089 Aramex 34913834292 2026-10-03 Track
NC19442 My 05167987838781 2026-09-03 Track
NC18452 Aramex 34914455590 2026-09-23 Track
NC16590 Dpd 05167987781109 2026-07-21 Track

Avertissement
Les compléments alimentaires ne sont pas des médicaments. Les produits vendus sur ce site ne sont pas destinés à diagnostiquer, traiter, guérir ou prévenir une quelconque maladie. Si vous avez un problème de santé, consultez toujours un professionnel de santé qualifié avant utilisation. Les résultats individuels peuvent varier. En passant une commande, vous acceptez de vous conformer aux réglementations d'importation de votre pays. Nous couvrons les droits et taxes applicables là où cela est indiqué.

*Informations sur la date d'expiration :
Veuillez noter que la date d'expiration peut varier d'un lot à l'autre. Cependant, nous garantissons que tous les produits expédiés à nos clients ont une durée de conservation valide et ne seront pas périmés au moment de la livraison.