Zum Inhalt springen
Zyrtec 24 Hour Allergy Relief Tabletten, Indoor & Outdoor Allergy Medizin mit 10 mg Cetirizine HCl pro Antihistamin Tablet, Relief von Allergien, 60 Graf.

Price:

33,89 €


Zyrtec 24 Hour Allergy Relief Tabletten, Indoor & Outdoor Allergy Medizin mit 10 mg Cetirizine HCl pro Antihistamin Tablet, Relief von Allergien, 60 Graf.

https://nutricity.lu/shop/brswyga7cmdrmhta-zyrtec-24-hour-allergy-relief-tabletten-indoor-outdoor-allergy-medizin-mit-10-mg-cetirizine-hcl-pro-antihistamin-tablet-relief-von-allergien-60-graf-89345 https://nutricity.lu/web/image/product.template/89345/image_1920?unique=d020457

Stock Expiry Date*: 08-04-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • 60-Gegen Flasche Zyrtec 24 Hour Allergy Relief Tablets mit Cetirizin HCI sorgt für kraftvolle Linderung Ihrer schlimmsten Indoor- und Outdoor-Allergie-Symptome, einschließlich laufende Nase, Niesen, Juckreiz, wässerige Augen und juckende Nase und Hals
  • Dieses leistungsstarke Antihistamin enthält 10 mg Cetirizin-Hydrochlorid in jeder Anti-Allergie-Tablette zur Behandlung von Indoor-Allergien, die durch Staub, Schimmel und Tierschmerz verursacht werden, sowie saisonale Allergien im Freien, die durch Baumpollen, Unkräuter und Gräser verursacht werden
  • Get effective hay fever& seasonal allergy relief & relief from other upper respiratory allergies with the 24-hour allergy medicine from Zyrtec, the #1 allergist-recommended brand among over the counter oral antihistamines
  • Geeignet für die 6 Jahre und älter, diese Allergie Symptom-Relief-Medikamente mit Cetirizin HCl bietet leistungsstarke, effektive Entlastung von Innen- und Außenallergien für eine volle 24 Stunden in nur einer Dosis
  • These prescription-strength cetirizine HCl allergy medicine tablets work fast* & stay strong by providing all-day relief from your allergies. Zyrtec Allergy Tabs are HSA and FSA eligible, check with your plan for complete coverage details

33,89 € 33.89 EUR 33,89 € Inklusive Steuern

Not Available For Sale

(0,56 € / Units)

Displayed price includes all duties & taxes.

  • Stückzahl
  • Formblatt
  • Positionsgewicht
  • Produktvorteile
  • Anzahl der Positionen
  • Dosierungsform
  • Eingeschlossene Bestandteile
  • Hersteller
  • Zutaten
  • Produkttyp
  • Spezifische Verwendungen für Produkte
  • Aktive Zutaten
  • Allergeninformationen
  • UPC
  • Modellbezeichnung
  • Name des Pakets
  • Zielgruppe
  • Inhaltsstoffe
  • Net Content Count
  • Marke
  • Produktart
  • Nettogehalt
  • Markenname
  • Beschreibung des Altersbereichs
  • Containertyp
  • Nummer des Herstellers
  • Modellnummer
  • Positionsmaße
  • Position Nype Name
  • Zusätzliche Merkmale
  • Bestimmungskörperteil

Diese Kombination existiert nicht.

Kontaktieren Sie uns
Allergikermedizin
Dosierungsform Tabletten, Kapseln
Eingeschlossene Bestandteile Zyrtec 24 Hour Allergy Relief Tablets, Indoor & Outdoor Allergy Medicine with 10 mg Cetirizine HCl per Antihistamine Tablet, Relief from Runny Nose, Sneezing, Itchy Eyes & More, 60 ct
Zutaten Titandioxid, Hypromellose, Magnesiumstearat, Mikrokristalline Cellulose, Croscarmelloses Natrium, Polyethylenglykol, Lactose Monohydrat, Active ingredient (in each tablet): Purpose Cetirizine HCl 10 mg ..................................... Antihistamine Inactive ingredients: colloidal silicon dioxide
Modellbezeichnung 60 Ct, Zyrtec 24 Hour Allergy Relief Tablets, Indoor & Outdoor Allergy Medicine with 10 mg Cetirizine HCl per Antihistamine Tablet, Relief from Runny Nose, Sneezing, Itchy Eyes & More
Inhaltsstoffe Hypromellose, Titandioxid, Icrokristalline Cellulose, Magnesiumstearat, Lactose Monohydrat, Polyethylenglykol, Croscarmellose Sodium, Wirkstoff (in jeder Tablette): Zweck Cetirizine Hcl 10 Mg.................... Antihistamin Inaktive Inhaltsstoffe: Kolloidales Siliciumdioxid
Position Nype Name Zyrtec 24 Hour Allergy Relief Tablets, Indoor & Outdoor Allergy Medicine with 10 mg Cetirizine HCl per Antihistamine Tablet, Relief from Runny Nose, Sneezing, Itchy Eyes & More, 60 ct
Stückzahl 60.0 Zählung
Formblatt Tablette
Positionsgewicht 10 Milligramm
Produktvorteile Allergikerkontrolle
Anzahl der Positionen 1
Hersteller Kenvue
Produkttyp Allergikermedizin
Spezifische Verwendungen für Produkte Allergie
Aktive Zutaten Hydrochlorid
Allergeninformationen Lactose
UPC 300450206602
Name des Pakets Blase
Zielgruppe Unisex-Erwachsene
Net Content Count 60 Zähler
Marke Zyklon
Produktart Arzneimittel
Nettogehalt 0.08 Pounds
Markenname Zyrtec
Beschreibung des Altersbereichs 6 years of age and older
Containertyp Flasche
Nummer des Herstellers 1686990
Modellnummer 1686990
Positionsmaße 1.69 x 4.3 x 4.56 inches
Zusätzliche Merkmale Schnell handelnd
Bestimmungskörperteil Augen
  • Buy Four or More Offer

    5 % Rabatt beim Kauf von 4 oder mehr Artikeln

  • Next Purchase Offer
    Erhalten Sie 5% Rabatt auf Ihren nächsten Einkauf.
  • Ships From(Luxembourg)
    Bestellungen werden aus Brooklyn, USA, bearbeitet und versendet.

  • Delivery Offer(Luxembourg)
    Kostenloser Versand bei qualifizierten Bestellungen.
Delivery Detail
Voraussichtliche Lieferzeiten: 12–26 Tage (International). 3–6 Tage (Inland).
Safe Checkout
Garantierter sicherer Checkout
Return Policy

30-Tage Rückgabegarantie
Vertrauensbasierte Käufe mit 30-tägiger Rückgabebetreuung.

Free Return Pickup
Kostenlose Rückholabholung verfügbar
Wir kümmern uns um Rücksendungen von Ihrer Haustür aus, ohne zusätzliche Kosten.


Zyrtec Allergy Relief Medicine Tablets entlasten Ihre schlimmsten Symptome der Innen- und Außenallergien, einschließlich derjenigen von saisonalen Allergien, Tierallergien und mehr. 10 Milligramm Cetirizin-Hydrochlorid pro Antihistamin-Tablette, bietet diese verschreibungsfeste Allergierelief-Medikament 24 Stunden Linderung von häufigen Symptomen von Heuschnupfen und anderen oberen Atemwegsergien, einschließlich laufende Nase, Niesen, Juckreiz, wässerige Augen und Juckreiz der Nase oder des Halses. Von der #1 allergist-recommended Marke unter OTC orale Antihistamine, diese ganztägig Anti-Allergie-Tabletten behandeln effektiv Indoor-Allergien durch Staub, Schimmel und Tierschmerz verursacht, sowie Outdoor-Saisonallergien von Baumpollen, Unkraut und Gräsern. Für schnelle und effektive Allergie Symptom-Relief beginnt diese 24 Stunden Allergie-Relief-Medikament bei Stunde 1 und arbeitet zweimal so hart, wenn Sie es am nächsten Tag wieder nehmen. Zyrtec Tablets bietet dauerhafte Linderung von Ihrer schlimmsten AllergieSymptome.

Wichtige Informationen

Sicherheitsinformationen

Verwenden Sie nicht, wenn Sie jemals eine allergische Reaktion auf dieses Produkt oder eine seiner Inhaltsstoffe oder auf ein Antihistamin mit Hydroxyzin gehabt haben. Fragen Sie einen Arzt vor Gebrauch, wenn Sie Leber oder Nierenerkrankungen haben. Ihr Arzt sollte bestimmen, ob Sie eine Diät-Dosis benötigen. Fragen Sie einen Arzt oder Apotheker vor Gebrauch, wenn Sie Beruhigungsmittel oder Beruhigungsmittel nehmen. Bei der Verwendung dieses Produktes kann es zu einer Schläfrigkeit kommen, um alkoholische Getränke zu vermeiden. Seek medizinische Hilfe sofort. Wenn schwanger oder stillen: ■ wenn stillen: nicht empfohlen ■ wenn schwanger: fragen Sie einen Arzt vor Gebrauch. Halten Sie sich von Kindern fern. Bei Überdosierung erhalten Sie medizinische Hilfe oder wenden Sie sich direkt an ein Poison Control Center. (1-800-222-1222)

Inhaltsstoffe

Wirkstoff (in jeder Tablette): Zweck Cetirizine HCl 10 mg ..................... Antihistamin Inaktive Inhaltsstoffe: kolloidales Siliciumdioxid, Croscarmellose Natrium, Hypromellose, Lactosemonohydrat, Magnesiumstearat, mikrokristalline Cellulose, Polyethylenglykol, Titandioxid

Anfahrt

Wichtig: Lesen Sie alle Produktinformationen vor der Verwendung. Halten Sie diese Box für wichtige Informationen. Erwachsene und Kinder 6 Jahre und über eine 10 mg Tablette einmal täglich; nehmen Sie nicht mehr als eine 10 mg Tablette in 24 Stunden. Ein 5 mg Produkt kann für weniger schwere Symptome geeignet sein. Erwachsene 65 Jahre und mehr fragen ein Arzt Kinder unter 6 Jahren fragen einen Arzt Verbraucher mit Leber oder Nierenerkrankung fragen einen Arzt Andere Informationen ■ speichern zwischen 20 bis 25°C (68° bis 77°F) ■ nicht verwenden, wenn Folieninnendichtung mit "Sealed For Your Safety" bedruckt ist gebrochen oder fehlt ■ trifft USP Dissolution Test 2 Fragen? Call 1-800-343-7805 (toll-free) oder 215-273-8755 (collect)

Rechtlicher Haftungsausschluss

Aussagen über Nahrungsergänzungsmittel wurden von der FDA nicht bewertet und sollen keine Krankheit oder Gesundheitszustand diagnostizieren, behandeln, heilen oder verhindern.

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

Recently tracked orders

7 recent shipments
Order Number Carrier Final Mile Tracking Code Last Update Track
NC26617 Gls Group 984230859067 2026-09-25 Track
NC26416 Aramex 34914422896 2026-09-28 Track
NC25537 Aramex 34914321061 2026-09-21 Track
NC22089 Aramex 34913834292 2026-09-29 Track
NC19442 My 05167987838781 2026-09-03 Track
NC18452 Aramex 34914455590 2026-09-23 Track
NC16590 Dpd 05167987781109 2026-07-21 Track

Warnung
Nahrungsergänzungsmittel sind keine Medikamente. Die auf dieser Website verkauften Produkte sind nicht dazu bestimmt, eine Krankheit zu diagnostizieren, zu behandeln, zu heilen oder zu verhindern. Wenn Sie gesundheitliche Probleme haben, konsultieren Sie immer einen qualifizierten Gesundheitsfachmann vor der Anwendung. Die individuellen Ergebnisse können variieren. Mit der Aufgabe einer Bestellung stimmen Sie zu, die Einfuhrbestimmungen Ihres Landes einzuhalten. Wir übernehmen die anwendbaren Gebühren und Steuern, wo dies angegeben ist.

*Informationen zum Ablaufdatum :
Bitte beachten Sie, dass das Ablaufdatum von Charge zu Charge variieren kann. Wir garantieren jedoch, dass alle an unsere Kunden versandten Produkte eine gültige Haltbarkeit haben und zum Zeitpunkt der Lieferung nicht abgelaufen sind.