Zum Inhalt springen
Basic Care Naproxen Sodium Caplets 220 mg, 12-Hour Fever Reducer (NSAID) und Pain Reliever for Muscle Aches, Backache, Headache, Toothache, Minor Arthritis, 90 Count (Verpackung kann variieren)

Price:

5,41 €


Basic Care Naproxen Sodium Caplets 220 mg, 12-Hour Fever Reducer (NSAID) und Pain Reliever for Muscle Aches, Backache, Headache, Toothache, Minor Arthritis, 90 Count (Verpackung kann variieren)

https://nutricity.lu/shop/brswycandnyrqf3x-basic-care-naproxen-sodium-caplets-220-mg-12-hour-fever-reducer-nsaid-und-pain-reliever-for-muscle-aches-backache-headache-toothache-minor-arthritis-90-count-verpackung-kann-variieren-67640 https://nutricity.lu/web/image/product.template/67640/image_1920?unique=8d4d2d8

Stock Expiry Date*: 02-02-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • STRENGTH TO LAST 12 HOUREN: Schmerzlinderung und Fieberreduktion für bis zu 12 Stunden, so dass Sie durch den Tag kommen können
  • ACHES UND PAINS: Vorübergehend entlastet kleinere Schmerzen und Schmerzen durch geringe Schmerzen der Arthritis, Muskelschmerzen, Rückenschmerzen, Menstruationskrämpfe, Kopfschmerzen, Zahnschmerzen und die gemeinsame Kälte; auch vorübergehend reduziert Fieber.
  • ALL DAY RELIEF: Basic Care Naproxen Natrium Tablets 220 mg ist ein Schmerzmittel und Fieberminderer für Erwachsene und Kinder im Alter von 12 Jahren und mehr
  • CAPSULE-SHAPED TABELLE: Dieser 12-stündige Schmerzlinderungs- und Fieberminderer kommt in einer Kapselform Tablette; dieses Produkt ist glutenfrei

Dieses Produkt ist nicht länger verfügbar.

  • Buy Four or More Offer

    5 % Rabatt beim Kauf von 4 oder mehr Artikeln

  • Next Purchase Offer
    Erhalten Sie 5% Rabatt auf Ihren nächsten Einkauf.
  • Ships From(Luxembourg)
    Bestellungen werden aus Brooklyn, USA, bearbeitet und versendet.

  • Delivery Offer(Luxembourg)
    Kostenloser Versand bei qualifizierten Bestellungen.
Delivery Detail
Voraussichtliche Lieferzeiten: 12–26 Tage (International). 3–6 Tage (Inland).
Safe Checkout
Garantierter sicherer Checkout
Return Policy

30-Tage Rückgabegarantie
Vertrauensbasierte Käufe mit 30-tägiger Rückgabebetreuung.

Free Return Pickup
Kostenlose Rückholabholung verfügbar
Wir kümmern uns um Rücksendungen von Ihrer Haustür aus, ohne zusätzliche Kosten.


ACTIVE INGREDIENT: Dieser Schmerzlinderungs- und Fieberminderer enthält naproxen Natrium 220 mg, ein nichtsteroidales entzündungshemmendes Medikament (NSAID); Vergleich mit dem Wirkstoff in Aleve CapletsSTRENGTH TO LAST 12 HOURS: Schmerzlinderung und Fieberreduktion für bis zu 12 Stunden, so dass Sie durch den Tag erhalten

Wichtige Informationen

Sicherheitsinformationen

Allergiealarm: Naproxen Natrium kann eine schwere allergische Reaktion verursachen, vor allem bei Menschen allergisch gegen Aspirin. Symptome können umfassen: Hives; Gesichtsschwellung; Asthma (Wheezing); Schock; Hautrötung; Hautausschlag; Blister. Wenn eine allergische Reaktion auftritt, stoppen Sie sofort Gebrauch und suchen Sie medizinische Hilfe. Stomach Blutungswarnung: Dieses Produkt enthält eine NSAID, die schwere Magenblutung verursachen kann. Die Chance ist höher, wenn Sie: Alter 60 oder älter; haben Magengeschwüre oder Blutungsprobleme gehabt; nehmen Sie eine Blutverdünnung (Antiikoagulanz) oder Steroid-Droge; nehmen Sie andere Medikamente mit verschreibungspflichtigen oder nicht verschreibungspflichtigen NSAIDs (Aspirin, Ibuprofen, Naproxen oder andere); haben 3 oder mehr alkoholische Getränke jeden Tag während der Verwendung dieses Produkts; nehmen Sie mehr oder für eine längere Zeit als gerichtet. Herzinfarkt und Schlaganfall: NSAIDs, außer Aspirin, erhöhen das Risiko von Herzinfarkt, Herzinsuffizienz und Schlaganfall. Diese können tödlich sein. Das Risiko ist höher, wenn Sie mehr als gerichtet oder länger als gerichtet verwenden. Verwenden Sie nicht: wenn Sie jemals eine allergische Reaktion auf andere Schmerzmittel/Feder-Reduktionsmittel gehabt haben; direkt vor oder nach der Herzchirurgie. Fragen Sie einen Arzt vor Gebrauch, wenn: die Magenblutungswarnung gilt für Sie; Sie haben eine Geschichte der Magenprobleme, wie Sodbrennen; Sie haben hohen Blutdruck, Herzerkrankung, Leberzirrhose, Nierenerkrankung, Asthma, oder hatten einen Schlaganfall; Sie nehmen einen Diuret; Sie haben Probleme oder ernsthafte Nebenwirkungen von der Einnahme von Schmerzmittel oder Fieberminderer. Fragen Sie einen Arzt oder Apotheker vorVerwenden Sie, wenn Sie sind: unter der Pflege eines Arztes für jeden ernsthaften Zustand; Aspirin für Herzinfarkt oder Schlaganfall, weil naproxen kann diesen Nutzen von Aspirin verringern; nehmen Sie jede andere Droge. Bei der Verwendung dieses Produkts: nehmen Sie mit Nahrung oder Milch, wenn Magenverstimmung auftritt. Stoppen Sie den Gebrauch und fragen Sie einen Arzt, wenn: Sie erleben eine der folgenden Anzeichen von Magenblutung: fühlen Sie sich schwach; Erbrechen Blut; haben blutige oder schwarze Stuhl; haben Magenschmerzen, die nicht besser werden; Sie haben Symptome von Herzproblemen oder Schlaganfall: Brustschmerzen; Atemstörung; Schwäche in einem Teil oder Seite des Körpers; fühlen Sie sich ängstlich; Schmerz wird schlimmer oder hält mehr als 10 Tage; Fie wird schlimmer oder dauert mehr als Wenn schwanger oder stillen, fragen Sie einen Arzt vor Gebrauch. Es ist besonders wichtig, nicht naproxen Natrium während der letzten 3 Monate der Schwangerschaft zu verwenden, es sei denn, auf jeden Fall von einem Arzt darauf gerichtet, dies zu tun, weil es Probleme im ungeborenen Kind oder Komplikationen während der Lieferung verursachen kann. Halten Sie sich von Kindern fern. Bei Überdosierung erhalten Sie medizinische Hilfe oder kontaktieren Sie das Poison Control Center sofort(1-800-222-1222).

Inhaltsstoffe

colloidal silicon dioxide, FD&C blue #2 aluminum lake, hypromellose, magnesium stearate, microcrystalline cellulose, polyethylene glycol, povidone, talc, and titanium dioxide

Anfahrt

nehmen Sie nicht mehr als gerichtet die kleinste effektive Dosis sollte verwendet werden trinken ein volles Glas Wasser mit jeder Dosis Erwachsene und Kinder 12 Jahre und älter-take 1 Tablette alle 8 bis 12 Stunden, während Symptome letzte für die erste Dosis Sie 2 Tabletten nehmen können

Rechtlicher Haftungsausschluss

Aussagen über Nahrungsergänzungsmittel wurden von der FDA nicht bewertet und sollen keine Krankheit oder Gesundheitszustand diagnostizieren, behandeln, heilen oder verhindern.

Produkt Abmessungen

1.78 x 1.78 x 3.44 Zoll; 1.45 Unzen

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

Recently tracked orders

7 recent shipments
Order Number Carrier Final Mile Tracking Code Last Update Track
NC26617 Gls Group 984230859067 2026-09-25 Track
NC26416 Aramex 34914422896 2026-09-28 Track
NC25537 Aramex 34914321061 2026-09-21 Track
NC22089 Aramex 34913834292 2026-10-02 Track
NC19442 My 05167987838781 2026-09-03 Track
NC18452 Aramex 34914455590 2026-09-23 Track
NC16590 Dpd 05167987781109 2026-07-21 Track

Warnung
Nahrungsergänzungsmittel sind keine Medikamente. Die auf dieser Website verkauften Produkte sind nicht dazu bestimmt, eine Krankheit zu diagnostizieren, zu behandeln, zu heilen oder zu verhindern. Wenn Sie gesundheitliche Probleme haben, konsultieren Sie immer einen qualifizierten Gesundheitsfachmann vor der Anwendung. Die individuellen Ergebnisse können variieren. Mit der Aufgabe einer Bestellung stimmen Sie zu, die Einfuhrbestimmungen Ihres Landes einzuhalten. Wir übernehmen die anwendbaren Gebühren und Steuern, wo dies angegeben ist.

*Informationen zum Ablaufdatum :
Bitte beachten Sie, dass das Ablaufdatum von Charge zu Charge variieren kann. Wir garantieren jedoch, dass alle an unsere Kunden versandten Produkte eine gültige Haltbarkeit haben und zum Zeitpunkt der Lieferung nicht abgelaufen sind.