Tylenol Extra Strength Acetaminophen Rapid Release Gels, Schmerzlinderung und Fever Reducer Medizin, Gelcaps mit lasergebohrten Löchern, 500 mg Acetaminophen, 225 Count
Stock Expiry Date*: 27-09-2027
100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!
- 225-Gegenzähler Tylenol Extra Strength Rapid Release Gels Schmerzlinderung Medizin mit Acetaminophen arbeiten schnell, um vorübergehend kleinere Schmerzen und Schmerzen, Kopfschmerzen, und helfen, Fieber zu reduzieren
- Each gelcap features laser-drilled holes to quickly release pain medicine and contains 500 mg of acetaminophen for fast, effective extra strength pain relief. Won’t irritate the stomach like ibuprofen can.
- Verwenden Sie als Fieberminderer und um kleinere Schmerzen und Schmerzen zu entlasten, einschließlich Kopfschmerzen, Rückenschmerzen, Zahnschmerzen, Menstruations- und premenstruelle Krämpfe, geringe Schmerzen der Arthritis, Gelenk- und Muskelschmerzen und Schmerzen durch die häufige Kälte und Grippe verursacht
- Mit 500 mg Acetaminophen pro Gelcap ist dieser extrastarke Mundschmerz schnelllebig und kann von Erwachsenen und Kindern verwendet werden, die 12 Jahre und älter sind
- Erleben Sie Relief von kleinen Schmerzen und Schmerzen mit Tylenol, der #1 Arzt empfohlen Marke für Schmerzlinderung und Fieberreduktion
| Zutaten | FD&C Red Nr. 40, Gelatine, Propylenglykol, Titandioxid, Hypromellose, Natriumlaurylsulfat, Magnesiumstearat, Methylparaben, Polyethylenglykol, Natriumstärkeglykolat, Geänderte Stärke, Polysorbat 80, Propylparaben, Vorgelatinierte Stärke, Carboxymethylcellulosenatrium, powdered cellulose, Eisenoxid, FD&C Blue Nr. 1, Active ingredient (in each gelcap) Purpose Acetaminophen 500 mg..........Pain reliever/fever reducer Inactive ingredients benzyl alcohol, butylparaben, D&C yellow no. 10, edetate calcium disodium, Rotes Eisenoxid, sodium propionate, yellow iron oxide |
| Spezifische Verwendungen für Produkte | kalt, Feigen, Arthritis |
| Inhaltsstoffe | Gel, Hypromellose, Magnesium Stearat, Polyethylen, Titandioxid, Gelatine, Natriumlaurylsulfat, Eisenoxide, Blau Nr. 1, Rot Nr. 40, Natriumstärke, Geänderte Stärke, Rote Eisenoxide, Polysorbat 80, Propylenglykol, D&c Gelb Nr. 10, Ethylparaben, Propylparaben, Pulverisierte Cellulose, Carboxymethylcellulose-Natrium, Gelbe Eisenoxide, Natriumpropionat, Acetaminophen 500 Mg, Butylparaben, Edetate Calcium Dinatrium |
| Geschmack | nicht aromatisiert |
| Stückzahl | 225 Zähler |
| Formblatt | Kapsel |
| Positionsgewicht | 0,44 Pfund |
| Produktvorteile | Oral Pain Relief |
| Anzahl der Positionen | 1 |
| Eingeschlossene Bestandteile | Protective Case |
| Hersteller | Kenvue |
| Abmessungen L x W x H | 2.44 X 5.5 X 2.44 Zoll |
| Produkttyp | Acetaminophen |
| Aktive Zutaten | Acetaminophen |
| Modellbezeichnung | Tylenol Extra Strength |
| Global Trade Identification Number | 00300450488305 |
| Name des Pakets | Flasche |
| Zielgruppe | Unisex-Erwachsene |
| Produktart | Arzneimittel |
| Marke | Tylenol |
| Net Content Count | 225 Count |
| Markenname | Tylenol |
| Beschreibung des Altersbereichs | Erwachsener |
| Containertyp | Flasche |
| Nummer des Herstellers | 507156 |
| Modellnummer | 507156 |
| Positionsmaße | 2.44 x 5.5 x 2.44 inches |
| Zusätzliche Merkmale | Schnell handelnd |
| Bestimmungskörperteil | Rücken |
-
5 % Rabatt beim Kauf von 4 oder mehr Artikeln
-
Erhalten Sie 5% Rabatt auf Ihren nächsten Einkauf.
-
Bestellungen werden aus Brooklyn, USA, bearbeitet und versendet.
-
Kostenloser Versand bei qualifizierten Bestellungen.
30-Tage Rückgabegarantie
Vertrauensbasierte Käufe mit 30-tägiger Rückgabebetreuung.
SKU |
BRSWKGQAOQPAI2YV |
Kategorie |
Gesundheitsversorgung , Over-the-Counter-Medikamente , Schmerzmittel , Nicht-Aspirin , Acetaminophen |
Barcode |
00300450488305 |
Tags |
Tylenol Extra Strength Rapid Release Gele arbeiten mit der Geschwindigkeit des Lebens, um kleinere Schmerzen und Schmerzen, wie Kopfschmerzen, vorübergehend zu entlasten und Fieber zu reduzieren. Jedes Gelcap verfügt über einzigartige lasergebohrte Löcher und löst Schmerzmittel schnell. Diese schnell wirkenden Schmerzlinderungs-Kapseln enthält 500 mg Acetaminophen für effektives, extra starkes Schmerzmanagement. Tylenol Extra Strength Rapid Release Gels kann verwendet werden, um kleinere Schmerzen und Schmerzen zu behandeln, Schmerzen, die durch Rückenschmerzen, Zahnschmerzen, die häufige kalte, kleinere Arthritis Schmerzen, premenstruelle und Menstruationskrämpfe verursacht werden. Von der #1 Arzt empfohlen Marke für Schmerzlinderung und Fieberreduktion, dieser extra Stärke Acetaminophen Schmerzlinderung ist für Erwachsene und Kinder 12 Jahre und älter angezeigt. Nur Tylenol Rapid Release Gels haben lasergebohrte Löcher – sie lösen Schmerzmittel schnell für schnelle Schmerzlinderung.
Wichtige Informationen
Sicherheitsinformationen
Warnung: Dieses Produkt enthält Acetaminophen. Schwere Leberschäden können auftreten, wenn Sie mehr als 4.000 mg Acetaminophen in 24 Stunden mit anderen Medikamenten, die Acetaminophen 3 oder mehr alkoholische Getränke jeden Tag bei der Verwendung dieses Produktes Allergy Alarm: Acetaminophen kann schwere Hautreaktionen verursachen. Symptome können beinhalten: Haut rotierende Blister Rash Wenn eine Hautreaktion auftritt, stoppen Sie die Verwendung und sehen medizinische Hilfe sofort. Verwenden Sie keine anderen Medikamente mit Acetaminophen (Beschreibung oder Nichtbeschreibung). Wenn Sie nicht sicher sind, ob ein Medikament Acetaminophen enthält, fragen Sie einen Arzt oder Apotheker. Wenn Sie allergisch auf Acetaminophen oder eine der inaktiven Inhaltsstoffe in diesem Produkt sind. Fragen Sie einen Arzt vor Gebrauch, wenn Sie Lebererkrankungen haben. Fragen Sie einen Arzt oder Apotheker vor Gebrauch, wenn Sie die Blutverdünnung Drogen Warfarin nehmen. Stoppen Sie die Verwendung und fragen Sie einen Arzt, wenn Schmerz schlechter wird oder dauert mehr als 10 Tage Fever schlechter oder hält mehr als 3 Tage Neue Symptome auftreten Redness oder Schwellung ist vorhanden Dies könnte Anzeichen für einen schweren Zustand sein. Wenn schwanger oder stillen, fragen Sie einen Arzt vor Gebrauch. Halten Sie sich von Kindern fern. Überdosierung: Bei Überdosierung erhalten Sie medizinische Hilfe oder wenden Sie sich direkt an ein Poison Control Center. (1-800-222-1222) Schnelle medizinische Aufmerksamkeit ist sowohl für Erwachsene als auch für Kinder, auch wenn Sie keine Anzeichen oderSymptome.
Angaben
Temporarily relieves minor aches and pains due to, headache, muscular aches, backache, minor pain of arthritis, the common cold, toothache, premenstrual and menstrual cramps, Temporarily reduces fever
Inhaltsstoffe
Active ingredient (in each gelcap) Purpose Acetaminophen 500 mg..........Pain reliever/fever reducer Inactive ingredients benzyl alcohol, butylparaben, carboxymethylcellulose sodium, D&C yellow no. 10, edetate calcium disodium, FD&C blue no. 1, FD&C red no. 40, gelatin, hypromellose, iron oxide, magnesium stearate, methylparaben, modified starch, polyethylene glycol, polysorbate 80, powdered cellulose, pregelatinized starch, propylene glycol, propylparaben, red iron oxide, sodium lauryl sulfate, sodium propionate, sodium starch glycolate, titanium dioxide, yellow iron oxide
Anfahrt
Nehmen Sie nicht mehr als gerichtet (siehe Überdosierungswarnung). Erwachsene und Kinder 12 Jahre und älter: Nehmen Sie 2 Gelcaps alle 6 Stunden, während Symptome dauern Nehmen Sie nicht mehr als 6 Gelcaps in 24 Stunden, es sei denn, von einem Arzt geleitet Verwenden Sie nicht für mehr als 10 Tage, außer von einem Arzt gerichtet. Kinder unter 12 Jahren: Fragen Sie einen Arzt Andere Informationen Speichern zwischen 20-25°C (68-77°F). Vermeiden Sie hohe Luftfeuchtigkeit. Verwenden Sie nicht, wenn Folieninnendichtung mit ""TYLENOL" bedruckt" gebrochen oder fehlende Fragen oder Kommentare? Call 1-877-895-3665 (toll-free) oder 215-273-8755 (collect)
Rechtlicher Haftungsausschluss
Aussagen über Nahrungsergänzungsmittel wurden von der FDA nicht bewertet und sollen keine Krankheit oder Gesundheitszustand diagnostizieren, behandeln, heilen oder verhindern.
Produkt Abmessungen
2.44 x 5.5 x 2.44 Zoll; 7.04 Unzen
Shipping & Delivery
At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.
Domestic Shipping :
Orders are typically delivered within 3–6 business days.
International Shipping:
Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.
You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.
Recently tracked orders
| Order Number | Carrier | Final Mile Tracking Code | Last Update | Track |
|---|---|---|---|---|
| NC26617 | Gls Group | 984230859067 | 2026-09-25 | Track |
| NC26416 | Aramex | 34914422896 | 2026-09-28 | Track |
| NC25537 | Aramex | 34914321061 | 2026-09-21 | Track |
| NC22089 | Aramex | 34913834292 | 2026-09-28 | Track |
| NC19442 | My | 05167987838781 | 2026-09-03 | Track |
| NC18452 | Aramex | 34914455590 | 2026-09-23 | Track |
| NC16590 | Dpd | 05167987781109 | 2026-07-21 | Track |
Warnung
Nahrungsergänzungsmittel sind keine Medikamente. Die auf dieser Website verkauften Produkte sind nicht dazu bestimmt, eine Krankheit zu diagnostizieren, zu behandeln, zu heilen oder zu verhindern. Wenn Sie gesundheitliche Probleme haben, konsultieren Sie immer einen qualifizierten Gesundheitsfachmann vor der Anwendung. Die individuellen Ergebnisse können variieren. Mit der Aufgabe einer Bestellung stimmen Sie zu, die Einfuhrbestimmungen Ihres Landes einzuhalten. Wir übernehmen die anwendbaren Gebühren und Steuern, wo dies angegeben ist.
*Informationen zum Ablaufdatum :
Bitte beachten Sie, dass das Ablaufdatum von Charge zu Charge variieren kann. Wir garantieren jedoch, dass alle an unsere Kunden versandten Produkte eine gültige Haltbarkeit haben und zum Zeitpunkt der Lieferung nicht abgelaufen sind.









