Zum Inhalt springen
Alka-Seltzer Sodbrennen + Pain Effervescent Aspirin + Antacid Tabletten, Fast Sodbrennen Relief und Säure Verdauungshilfe, Schmerzlinderung mit Aspirin, 72 Ct

Price:

12,54 €


Alka-Seltzer Sodbrennen + Pain Effervescent Aspirin + Antacid Tabletten, Fast Sodbrennen Relief und Säure Verdauungshilfe, Schmerzlinderung mit Aspirin, 72 Ct

https://nutricity.lu/shop/brswizqzdn7g2h3o-alka-seltzer-sodbrennen-pain-effervescent-aspirin-antacid-tabletten-fast-sodbrennen-relief-und-saure-verdauungshilfe-schmerzlinderung-mit-aspirin-72-ct-21911 https://nutricity.lu/web/image/product.template/21911/image_1920?unique=6e037c5

Stock Expiry Date*: 27-06-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • Fast Heartburn + Schmerzlinderung: Alka-Seltzers 2-in-1-Peffervescent Aspirin + Antacid Tabletten zur Linderung von Sodbrennen mit Schmerzsymptomen
  • Nichts funktioniert schneller: Lösen Sie schnell in Wasser und beginnt schnell zu arbeiten, um Schmerzen zu entlasten und neutralisieren Magensäure für schnelles Sodbrennen und Säure Verdauungsentlastung
  • Enthält Aspirin: Bietet schnelle Linderung der Schmerzsymptome einschließlich Kopfschmerzen, Rückenschmerzen, Muskelschmerzen und Körperschmerzen
  • Einfach zu pflegende Sachets: Diese reisefreundliche Packung umfasst 36 Einzelpackungen von Aspirin + Antacid-Tabletten. Entwickelt für einfache Lagerung, so schnelle Schmerzen + Sodbrennen Entlastung sind immer in Reichweite
  • Wie zu verwenden: Lösen Sie 2 Tabletten in 4oz Wasser, fizz es und trinken Sie es. Sie müssen keinen der Rückstände trinken, die auf dem Glasboden liegen können. Die Medikamente von Alka-Seltzer Heartburn + Schmerzlinderung befinden sich im Wasser
  • Vertrauenswürdig für über 90 Jahre: Ihre Marke für schnelle Schmerzen und Sodbrennen Entlastung seit 1931

12,54 € 12.54 EUR 12,54 € Inklusive Steuern

Not Available For Sale

(0,17 € / Units)

Displayed price includes all duties & taxes.

  • Marke
  • Geschmack
  • Stückzahl
  • Formblatt
  • Positionsgewicht
  • Produktvorteile
  • Anzahl der Positionen
  • Dosierungsform
  • Hersteller
  • Zutaten
  • Produkttyp
  • Spezifische Verwendungen für Produkte
  • Aktive Zutaten
  • UPC
  • Modellbezeichnung
  • Name des Pakets
  • Zielgruppe
  • Net Content Count
  • Markenname
  • Beschreibung des Altersbereichs
  • Containertyp
  • Nummer des Herstellers
  • Modellnummer
  • Positionsmaße
  • Zusätzliche Merkmale
  • Bestimmungskörperteil

Diese Kombination existiert nicht.

Kontaktieren Sie uns
Antazida
Zutaten Natriumbicarbonat, Buffered aspirin 325 mg (NSAID)* anhydrous citric acid
Zielgruppe Unisex-Erwachsene, Unisexkinder
Beschreibung des Altersbereichs Adults and children over 12 years of age, Children under 12 years of age: consult a doctor.
Zusätzliche Merkmale muscle aches, Fast relief of headache, and body aches
Marke Alka-Seltzer
Geschmack Kein Geschmack
Stückzahl 72 Zähler
Formblatt Tablette
Positionsgewicht 4 Unzen
Produktvorteile Verdauungsgesundheit
Anzahl der Positionen 1
Dosierungsform Tabletten
Hersteller Alka-Seltzer
Produkttyp Antazida
Spezifische Verwendungen für Produkte Kopfschmerzen
Aktive Zutaten Buffered aspirin 325 mg (NSAID)*
UPC 016500546054
Modellbezeichnung Alka-Seltzer Original Effervescent Tablets
Name des Pakets Box
Net Content Count 72 Count
Markenname Alka-Seltzer
Containertyp Box
Nummer des Herstellers 54605
Modellnummer 54605
Positionsmaße 5.12 x 3.28 x 3.91 inches
Bestimmungskörperteil Magen
  • Buy Four or More Offer

    5 % Rabatt beim Kauf von 4 oder mehr Artikeln

  • Next Purchase Offer
    Erhalten Sie 5% Rabatt auf Ihren nächsten Einkauf.
  • Ships From(Luxembourg)
    Bestellungen werden aus Brooklyn, USA, bearbeitet und versendet.

  • Delivery Offer(Luxembourg)
    Kostenloser Versand bei qualifizierten Bestellungen.
Delivery Detail
Voraussichtliche Lieferzeiten: 12–26 Tage (International). 3–6 Tage (Inland).
Safe Checkout
Garantierter sicherer Checkout
Return Policy

30-Tage Rückgabegarantie
Vertrauensbasierte Käufe mit 30-tägiger Rückgabebetreuung.

Free Return Pickup
Kostenlose Rückholabholung verfügbar
Wir kümmern uns um Rücksendungen von Ihrer Haustür aus, ohne zusätzliche Kosten.
SKU
BRSWIZQZDN7G2H3O
Kategorie
Gesundheitsversorgung , Over-the-Counter-Medikamente , Verdauung und Übelkeit , Antazida
Barcode
016500546054
Tags


Wenn Sodbrennen und Schmerz getroffen, lassen Sie es nicht Ihren Tag unterbrechen, Alka-Seltzers schnelle Schmerz + Sodbrennen-Relief Medizin hat Ihren Rücken! Diese Brausetabletten lösen sich schnell in Wasser, schnell auf Sodbrennen mit Schmerzsymptomen wie Kopfschmerzen, Körperschmerzen, Rückenschmerzen und Muskelschmerzen zu arbeiten. Diese einzelnen Antacid + Aspirin-Tabletten sind leicht zu nehmen, einfach fallen, Fizz, und trinken, um Schmerzen zu lindern und Magensäure für schnelles Sodbrennen und Säure Verdauungsrelief zu neutralisieren, wann immer und wo immer Sie es brauchen. Von einer Marke, die seit über 90 Jahren vertraut ist, weiß Alka-Seltzer, wie man mit Sodbrennen und Schmerzen schnell umgehen kann, so dass man wieder zu Ihrem Tag kommen kann. Verwenden Sie wie gerichtet.

Wichtige Informationen

Sicherheitsinformationen

Reyes Syndrom: Kinder und Jugendliche, die sich von Hühnerpocken oder Grippe-ähnlichen Symptomen erholen, sollten dieses Produkt nicht verwenden. Bei der Verwendung dieses Produkts, wenn Änderungen des Verhaltens mit Übelkeit und Erbrechen auftreten, konsultieren Sie einen Arzt, weil diese Symptome ein frühes Zeichen des Reyes-Syndroms sein könnten, eine seltene, aber schwere Krankheit. Allergiealarm: Aspirin kann eine schwere allergische Reaktion verursachen, die beinhalten kann:Hivesfacial Schwellasthma (wheezing)shockStomach Blutungswarnung: Dieses Produkt...

Inhaltsstoffe

Gepuffertes Aspirin 325 mg (NSAID)* wasserfreie Citronensäure, Natriumhydrogencarbonat

Anfahrt

Lösen Sie 2 Tabletten in 4 Unzen Wasser vor der Einnahme vollständig auf. Erwachsene und Kinder 12 Jahre und älter: 2 Tabletten alle 4 Stunden, oder wie von einem Arzt, nicht überschreiten 8 Tabletten in 24 Stunden Erwachsene 60 Jahre und mehr: 2 Tabletten alle 4 Stunden, oder wie von einem Arzt, nicht über 4 Tabletten in 24 Stunden. Kinder unter 12 Jahren: konsultieren Sie einen Arzt.

Rechtlicher Haftungsausschluss

Aussagen über Nahrungsergänzungsmittel wurden von der FDA nicht bewertet und sollen keine Krankheit oder Gesundheitszustand diagnostizieren, behandeln, heilen oder verhindern.

Produkt Abmessungen

5.12 x 3.28 x 3.91 Zoll; 4 Unzen

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

Recently tracked orders

7 recent shipments
Order Number Carrier Final Mile Tracking Code Last Update Track
NC26617 Gls Group 984230859067 2026-09-25 Track
NC26416 Aramex 34914422896 2026-09-28 Track
NC25537 Aramex 34914321061 2026-09-21 Track
NC22089 Aramex 34913834292 2026-09-28 Track
NC19442 My 05167987838781 2026-09-03 Track
NC18452 Aramex 34914455590 2026-09-23 Track
NC16590 Dpd 05167987781109 2026-07-21 Track

Warnung
Nahrungsergänzungsmittel sind keine Medikamente. Die auf dieser Website verkauften Produkte sind nicht dazu bestimmt, eine Krankheit zu diagnostizieren, zu behandeln, zu heilen oder zu verhindern. Wenn Sie gesundheitliche Probleme haben, konsultieren Sie immer einen qualifizierten Gesundheitsfachmann vor der Anwendung. Die individuellen Ergebnisse können variieren. Mit der Aufgabe einer Bestellung stimmen Sie zu, die Einfuhrbestimmungen Ihres Landes einzuhalten. Wir übernehmen die anwendbaren Gebühren und Steuern, wo dies angegeben ist.

*Informationen zum Ablaufdatum :
Bitte beachten Sie, dass das Ablaufdatum von Charge zu Charge variieren kann. Wir garantieren jedoch, dass alle an unsere Kunden versandten Produkte eine gültige Haltbarkeit haben und zum Zeitpunkt der Lieferung nicht abgelaufen sind.