Zum Inhalt springen
Zyrtec 24 Hour Allergy Relief Liquid Gels, Antihistamin Kapseln mit Cetirizine HCl Allergie Medizin für All-Day Relief von Runny Nose, Sneezing, Itchy Eyes & More, 40 Count

Price:

19,31 €


Zyrtec 24 Hour Allergy Relief Liquid Gels, Antihistamin Kapseln mit Cetirizine HCl Allergie Medizin für All-Day Relief von Runny Nose, Sneezing, Itchy Eyes & More, 40 Count

https://nutricity.lu/shop/brswiyl5baibk2t4-zyrtec-24-hour-allergy-relief-liquid-gels-antihistamin-kapseln-mit-cetirizine-hcl-allergie-medizin-fur-all-day-relief-von-runny-nose-sneezing-itchy-eyes-more-40-count-93659 https://nutricity.lu/web/image/product.template/93659/image_1920?unique=06cf56b

Stock Expiry Date*: 08-11-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • 40-Gegen Flasche Zyrtec 24 Hour Allergy Relief Liquid Gels mit Cetirizin HCI sorgt für kraftvolle Linderung Ihrer schlimmsten Indoor- und Outdoor-Allergie-Symptome, einschließlich laufende Nase, Niesen, Juckreiz, wässerige Augen und juckende Nase und Hals
  • Diese verschreibungspflichtigen Stärke Cetirizin HCI-Allergie-Relief-Flüssiggel arbeiten schnell und bleiben stark durch die Bereitstellung alltäglicher Allergierelief, die beginnt hart zu arbeiten Stunde eins und arbeitet zweimal so hart, wenn wieder am nächsten Tag genommen
  • Jedes Allergie-Flüssiggel enthält 10 mg Cetirizin-Histamin-Allergien-Medikament zur Behandlung von Hallenallergien, die durch Staub, Schimmel und Haustierschmerz verursacht werden, sowie saisonale Allergien, die durch Baumpollen, Unkräuter und Gräser verursacht werden
  • Holen Sie sich effektive Heuschnupfenallergien Linderung und Linderung von anderen oberen Atemwegsallergien von der #1 allergist-recommended Marke unter über den Gegen orale Antihistamine
  • Diese leistungsstarke Anti-Allergie-Medikament eignet sich für Erwachsene und Kinder sechs Jahre und älter, mit einer Dosis, die eine leistungsstarke, effektive Entlastung von Innen- und Außenallergien für eine volle 24 Stunden

19,31 € 19.31 EUR 19,31 € Inklusive Steuern

Not Available For Sale

(19,31 € / Units)

Displayed price includes all duties & taxes.

  • Positionsgewicht
  • Produktvorteile
  • Abmessungen L x W x H
  • Spezifische Verwendungen für Produkte
  • Inhaltsstoffe
  • Marke
  • Produktart

Diese Kombination existiert nicht.

Kontaktieren Sie uns
Arzneimittel Allergikermedizin
Inhaltsstoffe Glycerin, gereinigtes Wasser, Mann, Natriumhydroxid, Sorbitan, Polyethylenglykol 400, Pharmazeutische Industrie, Sorbitol., Wirkstoff (in jeder Kapsel): Cetirizine Hcl 10 Mg (Antihistamin) Inaktive Inhaltsstoffe: Gelatine
Positionsgewicht 10 Milligramm
Produktvorteile Allergikerkontrolle
Abmessungen L x W x H 6 X 5 X 4 Zoll
Spezifische Verwendungen für Produkte Allergie
Marke Zyklon
Produktart Arzneimittel
  • Buy Four or More Offer

    5 % Rabatt beim Kauf von 4 oder mehr Artikeln

  • Next Purchase Offer
    Erhalten Sie 5% Rabatt auf Ihren nächsten Einkauf.
  • Ships From(Luxembourg)
    Bestellungen werden aus Brooklyn, USA, bearbeitet und versendet.

  • Delivery Offer(Luxembourg)
    Kostenloser Versand bei qualifizierten Bestellungen.
Delivery Detail
Voraussichtliche Lieferzeiten: 12–26 Tage (International). 3–6 Tage (Inland).
Safe Checkout
Garantierter sicherer Checkout
Return Policy

30-Tage Rückgabegarantie
Vertrauensbasierte Käufe mit 30-tägiger Rückgabebetreuung.

Free Return Pickup
Kostenlose Rückholabholung verfügbar
Wir kümmern uns um Rücksendungen von Ihrer Haustür aus, ohne zusätzliche Kosten.


Zyrtec Allergy Relief Liquid Gels sorgen für eine 24-Stunden-Relief Ihrer schlimmsten Symptome in Innen- und Außenallergien. Mit 10 Milligramm des Antihistamin-Cetirizin-Hydrochlorids pro Kapsel beginnt diese verschreibungsfeste Allergiemedizin hart zu 1 Stunde zu arbeiten und arbeitet zweimal so hart, wenn Sie es am nächsten Tag wieder nehmen. Diese saisonale Allergie-Medikament bietet Entlastung von Symptomen, die durch Heuschnupfen und andere obere Atemwege Allergien verursacht werden, einschließlich laufende Nase, Niesen, juckende, wässrige Augen und Juckreiz der Nase oder des Halses. Von der #1 allergist-recommended Marke unter OTC orale Antihistamine, diese Cetirizine Hydrochlorid Anti-Allergie Medizin ist wirksam bei der Behandlung von Innenallergien aus Staub, Schimmel und Haustierbutter und Outdoor-Allergien durch Baumpollen, Unkräuter und Gräser verursacht. Zyrtec alltägliche Allergie-Relief Antihistamin Kapseln mit Cetirizin HCI sind für Erwachsene und Kinder sechs Jahre und älter geeignet, mit einer Dosis, die eine effektive Allergie-Relief für eine volle 24Stunden.

Von Zyrtec

Wichtige Informationen

Sicherheitsinformationen

Verwenden Sie nicht, wenn Sie jemals eine allergische Reaktion auf dieses Produkt oder eine seiner Inhaltsstoffe oder auf ein Antihistamin mit Hydroxyzin gehabt haben. Fragen Sie einen Arzt vor Gebrauch, wenn Sie Leber oder Nierenerkrankungen haben. Ihr Arzt sollte bestimmen, ob Sie eine andere Dosis benötigen. Fragen Sie einen Arzt oder Apotheker vor Gebrauch, wenn Sie Beruhigungsmittel oder Beruhigungsmittel nehmen. Bei der Verwendung dieses Produktes kann es zu einer Schläfrigkeit kommen, um alkoholische Getränke zu vermeiden. Seek medizinische Hilfe sofort. Wenn schwanger oder stillen: ■ wenn stillen: nicht empfohlen ■ wenn schwanger: fragen Sie einen Arzt vor Gebrauch. Halten Sie sich von Kindern fern. Bei Überdosierung erhalten Sie medizinische Hilfe oder wenden Sie sich direkt an ein Poison Control Center. (1-800-222-1222)

Angaben

Befreien Sie diese Symptome durch Heuschnupfen oder andere obere Atemwege Allergien vorübergehend: Runny Nase Sneezing Itchy, wasserige Augen Juckreiz der Nase oder des Halses

Inhaltsstoffe

Wirkstoff (in jeder Kapsel): Cetirizin HCl 10 mg (Antihistamin) Inaktive Inhaltsstoffe: Gelatine, Glycerin, Mannit, pharmazeutische Tinte, Polyethylenglykol 400, gereinigtes Wasser, Natriumhydroxid, Sorbitan, Sorbit.

Anfahrt

Erwachsene und Kinder 6 Jahre und mehr: eine 10 mg Kapsel einmal täglich; nehmen Sie nicht mehr als eine 10 mg Kapsel in 24 Stunden. Ein 5 mg Produkt kann für weniger schwere Symptome geeignet sein. Erwachsene 65 Jahre und älter: fragen Sie einen Arzt Kinder unter 6 Jahren: fragen Sie einen Arzt Verbraucher mit Leber oder Nierenerkrankung: fragen Sie einen Arzt Andere Informationen Store bei 20-25°C (68°-77°F) Vermeiden Sie hohe Luftfeuchtigkeit und übermäßige Hitze über 40°C (104°F) Schutz vor Lichtfragen? Call 1-800-343-7805 (toll-free) oder 215-273-8755 (collect)

Rechtlicher Haftungsausschluss

Aussagen über Nahrungsergänzungsmittel wurden von der FDA nicht bewertet und sollen keine Krankheit oder Gesundheitszustand diagnostizieren, behandeln, heilen oder verhindern.

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

Recently tracked orders

7 recent shipments
Order Number Carrier Final Mile Tracking Code Last Update Track
NC26617 Gls Group 984230859067 2026-09-25 Track
NC26416 Aramex 34914422896 2026-09-28 Track
NC25537 Aramex 34914321061 2026-09-21 Track
NC22089 Aramex 34913834292 2026-09-29 Track
NC19442 My 05167987838781 2026-09-03 Track
NC18452 Aramex 34914455590 2026-09-23 Track
NC16590 Dpd 05167987781109 2026-07-21 Track

Warnung
Nahrungsergänzungsmittel sind keine Medikamente. Die auf dieser Website verkauften Produkte sind nicht dazu bestimmt, eine Krankheit zu diagnostizieren, zu behandeln, zu heilen oder zu verhindern. Wenn Sie gesundheitliche Probleme haben, konsultieren Sie immer einen qualifizierten Gesundheitsfachmann vor der Anwendung. Die individuellen Ergebnisse können variieren. Mit der Aufgabe einer Bestellung stimmen Sie zu, die Einfuhrbestimmungen Ihres Landes einzuhalten. Wir übernehmen die anwendbaren Gebühren und Steuern, wo dies angegeben ist.

*Informationen zum Ablaufdatum :
Bitte beachten Sie, dass das Ablaufdatum von Charge zu Charge variieren kann. Wir garantieren jedoch, dass alle an unsere Kunden versandten Produkte eine gültige Haltbarkeit haben und zum Zeitpunkt der Lieferung nicht abgelaufen sind.