Zum Inhalt springen
Basic Care Ibuprofen Tablets 200 mg, Schmerzlinderung/Fever Reducer, 500 Zähler

Price:

9,77 €


Basic Care Ibuprofen Tablets 200 mg, Schmerzlinderung/Fever Reducer, 500 Zähler

https://nutricity.lu/shop/brswgzqycjywmg3p-basic-care-ibuprofen-tablets-200-mg-schmerzlinderung-fever-reducer-500-zahler-109506 https://nutricity.lu/web/image/product.template/109506/image_1920?unique=8d4d2d8

Stock Expiry Date*: 31-07-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • ACTIVE INGREDIENT: Basic Care Ibuprofen Tabletten 200 mg enthalten ibuprofen 200 mg, einen Schmerzlinderungs- / Haarverminderer (NSAID). Vergleichen Sie den Wirkstoff in Advil.
  • PAIN RELIEVER/FEVER REDUCER (NSAID) bietet bewährte Schmerzlinderung ohne Rezept für harte Schmerzen wie Muskelschmerzen, kleinere Arthritis Schmerzen, Zahnschmerzen, Rückenschmerzen, Menstruationskrämpfe oder kleinere Schmerzen und Schmerzen aus der gemeinsamen Kälte.
  • STRONG RELIEF: Basic Care Ibuprofen Tabletten 200 mg sind stark auf harten Schmerzen, um Ihnen zu helfen, die Entlastung zu erhalten, die Sie brauchen, um weiter zu gehen. Kein Rezept für diesen Schmerzlinderungs- und Fieberminderer erforderlich.
  • EFFECTIVE: Wenn Schmerzen zu übernehmen versuchen, wenden Sie sich an die bewährte Schmerzlinderung von beschichteten Basic Care Ibuprofen Tabletten 200 mg. Ibuprofen arbeitet daran, Sie zu arbeiten. Verwendung für Erwachsene und Kinder 12 Jahre und älter.
  • Ibuprofen ist die Nummer 1 Arzt empfohlen Rückenschmerzen OTC-Wirkstoff (von US-Ärzten befragt von einem unabhängigen Marktforschungsunternehmen)

Dieses Produkt ist nicht länger verfügbar.

  • Buy Four or More Offer

    5 % Rabatt beim Kauf von 4 oder mehr Artikeln

  • Next Purchase Offer
    Erhalten Sie 5% Rabatt auf Ihren nächsten Einkauf.
  • Ships From(Luxembourg)
    Bestellungen werden aus Brooklyn, USA, bearbeitet und versendet.

  • Delivery Offer(Luxembourg)
    Kostenloser Versand bei qualifizierten Bestellungen.
Delivery Detail
Voraussichtliche Lieferzeiten: 12–26 Tage (International). 3–6 Tage (Inland).
Safe Checkout
Garantierter sicherer Checkout
Return Policy

30-Tage Rückgabegarantie
Vertrauensbasierte Käufe mit 30-tägiger Rückgabebetreuung.

Free Return Pickup
Kostenlose Rückholabholung verfügbar
Wir kümmern uns um Rücksendungen von Ihrer Haustür aus, ohne zusätzliche Kosten.


Im Vergleich zu Advil Wirkstoff. Basic Care Ibuprofen Tablets 200 mg Wirkstoff ist 200 mg Ibuprofen, ein Schmerzlinderungs- und nichtsteroidale entzündungshemmende Droge (NSAID) für Erwachsene und Kinder 12 Jahre und älter. Diese beschichteten Tabletten lindern vorübergehend kleinere Schmerzen und Schmerzen durch Kopfschmerzen, Muskelschmerzen, geringe Schmerzen der Arthritis, Zahnschmerzen, Rückenschmerzen, die häufige Kälte und Menstruationskrämpfe.

Wichtige Informationen

Sicherheitsinformationen

Allergiealarm: Ibuprofen kann eine schwere allergische Reaktion verursachen, vor allem bei Menschen allergisch gegen Aspirin. Symptome können umfassen: Hives; Gesichtsschwellung; Asthma (Wheezing); Schock; Hautrötung; Hautausschlag; Blister. Wenn eine allergische Reaktion auftritt, stoppen Sie sofort Gebrauch und suchen Sie medizinische Hilfe. Stomach Blutungswarnung: Dieses Produkt enthält eine NSAID, die schwere Magenblutung verursachen kann. Die Chancen sind höher, wenn Sie: Alter 60 oder älter; haben Magengeschwüre oder Blutungsprobleme gehabt; nehmen Sie eine Blutverdünnung (Antiikoagulanz) oder Steroid-Droge; nehmen Sie andere Medikamente mit verschreibungspflichtigen oder nicht verschreibungspflichtigen NSAIDs [Aspirin, Ibuprofen, Naproxen oder andere]; haben 3 oder mehr alkoholische Getränke jeden Tag während der Verwendung dieses Produkts; nehmen Sie mehr oder für eine längere Zeit als gerichtet. Herzinfarkt und Schlaganfall: NSAIDs, außer Aspirin, erhöhen das Risiko von Herzinfarkt, Herzinsuffizienz und Schlaganfall. Diese können tödlich sein. Das Risiko ist höher, wenn Sie mehr als gerichtet oder länger als gerichtet verwenden. Verwenden Sie nicht: wenn Sie jemals eine allergische Reaktion auf Ibuprofen oder andere Schmerzmittel/Fever-Reduktionsmittel gehabt haben; direkt vor oder nach der Herzchirurgie. Fragen Sie einen Arzt vor Gebrauch, wenn: Sie haben Probleme oder ernsthafte Nebenwirkungen von der Einnahme von Schmerzmittel oder Fieberminderer; die Magenblutungswarnung gilt für Sie; Sie haben eine Geschichte der Magenprobleme, wie Sodbrennen; Sie haben hohen Blutdruck, Herzerkrankungen, Leberzirrhose, Nierenerkrankung, Asthma, oder hatte einen Schlag; Sie nehmen einen Diuretikum. Fragen Sie einen Arzt oder Apothekervor Gebrauch, wenn Sie sind: Aspirin für Herzinfarkt oder Schlaganfall nehmen, weil Ibuprofen diesen Vorteil von Aspirin verringern kann; unter einem Arzt für jeden ernsthaften Zustand; jede andere Droge nehmen. Bei der Verwendung dieses Produkts: nehmen Sie mit Nahrung oder Milch, wenn Magenverstimmung auftritt. Stoppen Sie den Gebrauch und fragen Sie einen Arzt, wenn: Sie erleben eine der folgenden Anzeichen von Magenblutung: fühlen Sie sich schwach; Erbrechen Blut; haben blutige oder schwarze Hocker; haben Magenschmerzen, die nicht besser werden; Sie haben Symptome von Herzproblemen oder Schlaganfall: Brustschmerzen; Atemstörung; Schwäche in einem Teil oder Seite des Körpers; Schlämmung; Schmerzen werden schlimmer oder dauern mehr als 10 Tage; Fieber wird schlimmer oder dauert mehr als. Wenn schwanger oder stillen, fragen Sie einen Arzt vor Gebrauch. Es ist besonders wichtig, nicht ibuprofen während der letzten 3 Monate der Schwangerschaft zu verwenden, es sei denn, auf jeden Fall von einem Arzt darauf gerichtet, weil es Probleme im ungeborenen Kind oder Komplikationen während der Lieferung verursachen kann. Halten Sie sich von Kindern fern. Bei Überdosierung erhalten Sie medizinische Hilfe oder kontaktieren Sie das Poison Control Center sofort(1-800-222-1222).

Inhaltsstoffe

Wirkstoff (in jeder Tablette): Ibuprofen 200 mg (NSAID) nichtsteroidale entzündungshemmende Droge. Zweck: Schmerzentlaster/Feuerverminderer. Inaktive Inhaltsstoffe: kolloidales Siliciumdioxid, Maisstärke, Croscarmellose Natrium, Hypromellose, Eisenoxidrot, Eisenoxidgelb, mikrokristalline Cellulose, Polyethylenglykol, Polysorbat 80, Stearinsäure, Titandioxid.

Anfahrt

Nehmen Sie nicht mehr als gerichtet. Die kleinste effektive Dosis sollte verwendet werden. Erwachsene und Kinder 12 Jahre und älter: Nehmen Sie 1 Tablette alle 4 bis 6 Stunden, während Symptome bestehen bleiben; wenn Schmerzen oder Fieber nicht auf 1 Tablette reagieren, können 2 Tabletten verwendet werden; nicht über 6 Tabletten in 24 Stunden, es sei denn, von einem Arzt gerichtet. Kinder unter 12 Jahren: fragen Sie einen Arzt. Weitere Informationen: Lesen Sie alle Warnungen und Anweisungen vor Gebrauch. Lager bei 20-25C (68-77F). Vermeiden Sie hohe Luftfeuchtigkeit und übermäßige Hitze über 40C (104F). Siehe Endvermerk für Losnummer und Ablaufdatum. Verwendungen: vorübergehend entlastet kleinere Schmerzen und Schmerzen durch: Kopfschmerzen; Muskelschmerzen; geringe Schmerzen der Arthritis; Zahnschmerzen; Rückenschmerzen; die häufige Kälte; Menstruationskrämpfe; vorübergehend reduziert Fieber.

Rechtlicher Haftungsausschluss

Aussagen über Nahrungsergänzungsmittel wurden von der FDA nicht bewertet und sollen keine Krankheit oder Gesundheitszustand diagnostizieren, behandeln, heilen oder verhindern.

Verpackung Abmessungen

5 x 2.4 x 2,36 Zoll; 0,25 Unzen

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

Recently tracked orders

8 recent shipments
Order Number Carrier Final Mile Tracking Code Last Update Track
NC30173 Gls Group 984230889811 2026-10-04 Track
NC26617 Gls Group 984230859067 2026-09-25 Track
NC26416 Aramex 34914422896 2026-09-28 Track
NC25537 Aramex 34914321061 2026-09-21 Track
NC22089 Aramex 34913834292 2026-10-04 Track
NC19442 My 05167987838781 2026-09-03 Track
NC18452 Aramex 34914455590 2026-09-23 Track
NC16590 Dpd 05167987781109 2026-07-21 Track

Warnung
Nahrungsergänzungsmittel sind keine Medikamente. Die auf dieser Website verkauften Produkte sind nicht dazu bestimmt, eine Krankheit zu diagnostizieren, zu behandeln, zu heilen oder zu verhindern. Wenn Sie gesundheitliche Probleme haben, konsultieren Sie immer einen qualifizierten Gesundheitsfachmann vor der Anwendung. Die individuellen Ergebnisse können variieren. Mit der Aufgabe einer Bestellung stimmen Sie zu, die Einfuhrbestimmungen Ihres Landes einzuhalten. Wir übernehmen die anwendbaren Gebühren und Steuern, wo dies angegeben ist.

*Informationen zum Ablaufdatum :
Bitte beachten Sie, dass das Ablaufdatum von Charge zu Charge variieren kann. Wir garantieren jedoch, dass alle an unsere Kunden versandten Produkte eine gültige Haltbarkeit haben und zum Zeitpunkt der Lieferung nicht abgelaufen sind.