Zum Inhalt springen
Basic Care Daytime Honey Flavor Severe Cold and Flu Relief, Flüssige Medizin, 12 fl oz (Pack von 1)

Price:

8,90 €


Basic Care Daytime Honey Flavor Severe Cold and Flu Relief, Flüssige Medizin, 12 fl oz (Pack von 1)

https://nutricity.lu/shop/brsw2cqnbeprs3a2-basic-care-daytime-honey-flavor-severe-cold-and-flu-relief-flussige-medizin-12-fl-oz-pack-von-1-72347 https://nutricity.lu/web/image/product.template/72347/image_1920?unique=8d4d2d8

Stock Expiry Date*: 10-11-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • ACTIVE INGREDIENTS: Im Vergleich zu den Wirkstoffen von Vicks DayQuil Severe Honey Flavor Cold und Flu: Acetaminophen, Phenylephrine HCl, Dextromethorphan HBr und Guaifenesin
  • MULTI-SYMPTOM RELIEF: Jede Dosis enthält einen Schmerzmittel, Fieberminderer, Hustenunterdrücker, Erwartungs- und Nasenentlaster, um Ihre Symptome zu beruhigen, so dass Sie am Tag nehmen können
  • NICHT-DROWSY: Basic Care Daytime Severe Honey Flavor Cold und Flu Relief ist nicht trostlos; nehmen Sie alle vier Stunden für die tägliche Linderung schwerer Symptome
  • MAXIMUM STRENGTH: Dieses Medikament für schwere Symptome bietet maximale Kraftentlastung von Kopfschmerzen, Fieber, Halsschmerzen, kleinere Schmerzen und Schmerzen, Brustverstopfung, Nasen- und Sinus-Verstopfung, Sinusdruck und Husten; auch dünn und lockert Schleim
  • HONEY FLAVORED: Holen Sie sich maximale Stärke, multi-symptom Relief mit diesem beruhigenden Honig aromatisiert Flüssigkeit kalt, Grippe und Husten Medizin; Dosierung Tasse enthalten; glutenfrei; für Alter 6 und älter

Dieses Produkt ist nicht länger verfügbar.

  • Buy Four or More Offer

    5 % Rabatt beim Kauf von 4 oder mehr Artikeln

  • Next Purchase Offer
    Erhalten Sie 5% Rabatt auf Ihren nächsten Einkauf.
  • Ships From(Luxembourg)
    Bestellungen werden aus Brooklyn, USA, bearbeitet und versendet.

  • Delivery Offer(Luxembourg)
    Kostenloser Versand bei qualifizierten Bestellungen.
Delivery Detail
Voraussichtliche Lieferzeiten: 12–26 Tage (International). 3–6 Tage (Inland).
Safe Checkout
Garantierter sicherer Checkout
Return Policy

30-Tage Rückgabegarantie
Vertrauensbasierte Käufe mit 30-tägiger Rückgabebetreuung.

Free Return Pickup
Kostenlose Rückholabholung verfügbar
Wir kümmern uns um Rücksendungen von Ihrer Haustür aus, ohne zusätzliche Kosten.


Vergleichen Sie die Wirkstoffe von Vicks DayQuil Severe Honey Flavor Cold und Flu. Beruhigen Sie Ihren Husten und beruhigen Sie Ihre schweren Kälte- und Grippe-Symptome mit maximaler Stärke, nicht-drowsy Basic Care Daytime Honey Flavor Severe Cold and Flu Relief. Jede Dosis dünn und lockert den Schleim, während schwere Kopfschmerzen, Fieber, Halsschmerzen, kleinere Schmerzen und Schmerzen, Brustverstärkung, Nasen- und Sinusverstärkung, Sinusdruck und Husten. Bei beruhigendem Honiggeschmack kann diese flüssige Grippe, Kälte und Hustenmedizin alle vier Stunden eingenommen werden. Es kombiniert Acetaminophen, einen Schmerzlinderungs- und Fieberminderer; Guaifenesin, ein Erwartungshelfer; Phenylephrin HCl, ein Nasenentlaster; und Dextromethorphan HBr, ein Hustenunterdrücker, um Ihnen zu helfen, sich besser zu fühlen, so können Sie am Tag nehmen. Dieses Produkt ist glutenfrei. Für Kinder ab 6 Jahren.

Wichtige Informationen

Sicherheitsinformationen

Warnhinweise: Warnhinweise: Dieses Produkt enthält Acetaminophen. Schwere Leberschäden können auftreten, wenn: Erwachsene mehr als 4.000 mg Acetaminophen in 24 Stunden einnehmen; Kind nimmt mehr als 5 Dosen in 24 Stunden; mit anderen Medikamenten, die Acetaminophen enthalten; Erwachsene hat 3 oder mehr alkoholische Getränke jeden Tag unter Verwendung dieses Produktes. Allergiealarm: Acetaminophen kann schwere Hautreaktionen verursachen. Symptome können umfassen: Hautrötung; Blasen; Hautausschlag. Wenn eine Hautreaktion auftritt, stoppen Sie die Verwendung und suchen Sie medizinische Hilfe sofort. Nackenwarnung: Wenn Halsschmerzen schwer ist, hält mehr als 2 Tage an, wird begleitet oder gefolgt von Fieber, Kopfschmerzen, Hautausschlag, Übelkeit oder Erbrechen, konsultieren Sie sofort einen Arzt. Verwenden Sie nicht: mit einem anderen Medikament mit Acetaminophen (Beschreibung oder Nichtbeschreibung). Wenn Sie sich nicht sicher sind, ob ein Medikament Acetaminophen enthält, fragen Sie einen Arzt oder Apotheker; wenn Sie jetzt einen verschreibungspflichtigen Monoaminoxidase-Inhibitor (MAOI) (enthaltene Medikamente für Depression, psychiatrische oder emotionale Bedingungen, oder Parkinsons Krankheit) oder für 2 Wochen nach dem Stoppen der MAOI-Droge. Wenn Sie nicht wissen, ob Ihr verschreibungspflichtiges Medikament einen MAOI enthält, fragen Sie einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie dieses Produkt einnehmen; wenn Sie jemals eine allergische Reaktion auf dieses Produkt oder eine seiner Inhaltsstoffe gehabt haben. Fragen Sie einen Arzt vor der Verwendung, wenn Sie haben: Lebererkrankung; Herzerkrankung; Schilddrüsenerkrankung; Diabetes; Bluthochdruck; Probleme Harnschlag durch eine vergrößerte Prostata-Drüse; Husten, die mit zu viel Phlegm (Mucus) auftritt;persistente oder chronische Husten, wie sie bei Rauchen, Asthma, chronischer Bronchitis oder Emphysem auftreten. Fragen Sie einen Arzt oder Apotheker vor Gebrauch, wenn Sie die Blutverdünnung Drogen Warfarin nehmen. Bei der Verwendung dieses Produktes verwenden Sie nicht mehr als gerichtet. Stoppen Sie die Verwendung und fragen Sie einen Arzt, wenn: Sie nervös, schwindelig oder schlaflos; Schmerzen, Nasenverstärkung, oder Husten wird schlechter oder dauert mehr als 5 Tage (Kinder) oder 7 Tage (Erwachsene); Fieber wird schlimmer oder dauert mehr als 3 Tage; Rötung oder Schwellung ist vorhanden; neue Symptome auftreten; Husten kommt zurück oder tritt mit Hautausschlag oder Kopfschmerzen, die dauern. Dies könnte Anzeichen für einen schweren Zustand sein. Wenn schwanger oder stillen, fragen Sie einen Arzt vor Gebrauch. Halten Sie sich von Kindern fern. Überdosierungswarnung: Bei Überdosierung erhalten Sie medizinische Hilfe oder wenden Sie sich direkt an ein Poison Control Center (1-800-222-1222). Schnelle medizinische Aufmerksamkeit ist sowohl für Erwachsene als auch für Kinder, auch wenn Sie keine Anzeichen oderSymptome.

Inhaltsstoffe

Active ingredients (in each 15 mL): acetaminophen 325 mg; dextromethorphan HBr 10 mg; guaifenesin 200 mg; phenylephrine HCl 5 mg. Inactive ingredients: anhydrous citric acid, D&C yellow #10, edetate disodium, FD&C green #3, FD&C red #40, FD&C yellow #6, flavor, glycerin, polyethylene glycol, propylene glycol, purified water, saccharin sodium, sodium benzoate, sodium chloride, sodium citrate, sorbitol solution, sucralose, xanthan gum

Anfahrt

Anfahrt: Nehmen Sie nur wie gerichtet – siehe Überdosierungswarnung; nur verwenden Sie den bereitgestellten Dosisbecher; nicht überschreiten 4 Dosen pro 24 Stunden. Erwachsene und Kinder 12 Jahre und älter, 30 mL alle 4 Stunden; Kinder 6 bis 12 Jahre, 15 mL alle 4 Stunden; Kinder 4 bis unter 6 Jahre, fragen Sie einen Arzt; Kinder unter 4 Jahren, nicht verwenden

Rechtlicher Haftungsausschluss

Aussagen über Nahrungsergänzungsmittel wurden von der FDA nicht bewertet und sollen keine Krankheit oder Gesundheitszustand diagnostizieren, behandeln, heilen oder verhindern.

Produkt Abmessungen

1.98 x 2.56 x 7.2 Zoll; 15.2 Unzen

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

Recently tracked orders

7 recent shipments
Order Number Carrier Final Mile Tracking Code Last Update Track
NC26617 Gls Group 984230859067 2026-09-25 Track
NC26416 Aramex 34914422896 2026-09-28 Track
NC25537 Aramex 34914321061 2026-09-21 Track
NC22089 Aramex 34913834292 2026-10-02 Track
NC19442 My 05167987838781 2026-09-03 Track
NC18452 Aramex 34914455590 2026-09-23 Track
NC16590 Dpd 05167987781109 2026-07-21 Track

Warnung
Nahrungsergänzungsmittel sind keine Medikamente. Die auf dieser Website verkauften Produkte sind nicht dazu bestimmt, eine Krankheit zu diagnostizieren, zu behandeln, zu heilen oder zu verhindern. Wenn Sie gesundheitliche Probleme haben, konsultieren Sie immer einen qualifizierten Gesundheitsfachmann vor der Anwendung. Die individuellen Ergebnisse können variieren. Mit der Aufgabe einer Bestellung stimmen Sie zu, die Einfuhrbestimmungen Ihres Landes einzuhalten. Wir übernehmen die anwendbaren Gebühren und Steuern, wo dies angegeben ist.

*Informationen zum Ablaufdatum :
Bitte beachten Sie, dass das Ablaufdatum von Charge zu Charge variieren kann. Wir garantieren jedoch, dass alle an unsere Kunden versandten Produkte eine gültige Haltbarkeit haben und zum Zeitpunkt der Lieferung nicht abgelaufen sind.