Zum Inhalt springen
TUKOL Max Action Sinus, Stau- & Druck-Kapseln für Schmerz, Kopfschmerzen-Relief, Expectorant, Non-Drowsy, 20 Count

Price:

13,17 €


TUKOL Max Action Sinus, Stau- & Druck-Kapseln für Schmerz, Kopfschmerzen-Relief, Expectorant, Non-Drowsy, 20 Count

https://nutricity.lu/shop/brsrmyd7ciaqmyi4-tukol-max-action-sinus-stau-druck-kapseln-fur-schmerz-kopfschmerzen-relief-expectorant-non-drowsy-20-count-107354 https://nutricity.lu/web/image/product.template/107354/image_1920?unique=05f2b89

Stock Expiry Date*: 24-12-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • POWERFUL RELIEF: Tukol Max Action Sinus Headache & Congestion contains a powerful blend that combines maximum strength to clear sinus pressure.
  • TRIPLE ACTION FORMULA: Jedes Caplet enthält 325 mg Acetaminophen, um kleinere Schmerzen und Schmerzen, Kopfschmerzen, Halsschmerzen und Fieber zu entlasten. Während der Erwartungshelfer (Guaifenesin 200 mg) und Nasenentlastung (Phenylephrine HCI 5 g) klarer Schleim und Nasenverstärkung.
  • MULTI-SYMPTOM RELIEF: Seine nicht-trockene Formulierung entlastet effektiv Verstopfungssymptome durch die Förderung von Sinus-Drainage, entlastende Sinus-Aperturen und Passagen, und verdünnen bronchiale Sekretionen zu helfen bei der Herstellung von Husten.
  • NON-DROWSY TREATMENT: Whether you're dealing with nasal & chest congestion, cold, flu, sore throat, or a persistent cough, we've got the remedy for you! Tukol Max Action Sinus won’t cause drowsiness, so you don’t have to worry about feeling tired or sleepy after you take it.
  • TUKOL RELIEF: Wir machen eine Reihe von Produkten, um Husten, Kälte, Halsschmerzen, Fieber und Grippe für Kinder und Erwachsene zu entlasten; Probieren Sie unsere flüssigen Hustenunterdrücker, Entlaster und Halssirupe.

13,17 € 13.17 EUR 13,17 € Inklusive Steuern

Not Available For Sale

(13,17 € / Units)

Displayed price includes all duties & taxes.

  • Produktvorteile
  • Anzahl der Positionen
  • Abmessungen L x W x H
  • Spezifische Verwendungen für Produkte
  • Produktart
  • Marke
  • Inhaltsstoffe

Diese Kombination existiert nicht.

Kontaktieren Sie uns
Arzneimittel Sinus Medizin
Spezifische Verwendungen für Produkte Sinus, Soul
Inhaltsstoffe Wirkstoffe: (in jedem 20 ML): Acetaminophen 325mg (Pain Reliever), Guaifenesin 200, Phenylephrin Hcl 5 Mg (nasale Dekongestant)
Produktvorteile Kopfschmerzen Relief
Anzahl der Positionen 12
Abmessungen L x W x H 4.56 X 0.88 X 2.88 Zoll
Produktart Arzneimittel
Marke - Was?
  • Buy Four or More Offer

    5 % Rabatt beim Kauf von 4 oder mehr Artikeln

  • Next Purchase Offer
    Erhalten Sie 5% Rabatt auf Ihren nächsten Einkauf.
  • Ships From(Luxembourg)
    Bestellungen werden aus Brooklyn, USA, bearbeitet und versendet.

  • Delivery Offer(Luxembourg)
    Kostenloser Versand bei qualifizierten Bestellungen.
Delivery Detail
Voraussichtliche Lieferzeiten: 12–26 Tage (International). 3–6 Tage (Inland).
Safe Checkout
Garantierter sicherer Checkout
Return Policy

30-Tage Rückgabegarantie
Vertrauensbasierte Käufe mit 30-tägiger Rückgabebetreuung.

Free Return Pickup
Kostenlose Rückholabholung verfügbar
Wir kümmern uns um Rücksendungen von Ihrer Haustür aus, ohne zusätzliche Kosten.


Tukol Max Action Sinus Pressure & Congestion Relief, Caplets, offers a triple-action formula that combines three powerful, effective medicines in a single dose for maximum relief. Acetaminophen relieves pain and headaches. Guaifenesin acts as an expectorant, thins, and loosens mucus. Phenylephrine HCl acts as a nasal decongestant, reducing swelling in the nose that produces sinus pressure.

Wichtige Informationen

Inhaltsstoffe

Wirkstoffe: (je 20 mL): Acetaminophen 325mg (Pain-Entlaster), Guaifenesin 200 (Expectorant), Phenylephrin HCl 5 mg (Nasal-Degestant)

Rechtlicher Haftungsausschluss

Aussagen über Nahrungsergänzungsmittel wurden von der FDA nicht bewertet und sollen keine Krankheit oder Gesundheitszustand diagnostizieren, behandeln, heilen oder verhindern.

Produkt Abmessungen

4.56 x 0.88 x 2.88 Zoll; 1.13 Unzen

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

Recently tracked orders

7 recent shipments
Order Number Carrier Final Mile Tracking Code Last Update Track
NC26617 Gls Group 984230859067 2026-09-25 Track
NC26416 Aramex 34914422896 2026-09-28 Track
NC25537 Aramex 34914321061 2026-09-21 Track
NC22089 Aramex 34913834292 2026-09-30 Track
NC19442 My 05167987838781 2026-09-03 Track
NC18452 Aramex 34914455590 2026-09-23 Track
NC16590 Dpd 05167987781109 2026-07-21 Track

Warnung
Nahrungsergänzungsmittel sind keine Medikamente. Die auf dieser Website verkauften Produkte sind nicht dazu bestimmt, eine Krankheit zu diagnostizieren, zu behandeln, zu heilen oder zu verhindern. Wenn Sie gesundheitliche Probleme haben, konsultieren Sie immer einen qualifizierten Gesundheitsfachmann vor der Anwendung. Die individuellen Ergebnisse können variieren. Mit der Aufgabe einer Bestellung stimmen Sie zu, die Einfuhrbestimmungen Ihres Landes einzuhalten. Wir übernehmen die anwendbaren Gebühren und Steuern, wo dies angegeben ist.

*Informationen zum Ablaufdatum :
Bitte beachten Sie, dass das Ablaufdatum von Charge zu Charge variieren kann. Wir garantieren jedoch, dass alle an unsere Kunden versandten Produkte eine gültige Haltbarkeit haben und zum Zeitpunkt der Lieferung nicht abgelaufen sind.