Zum Inhalt springen
Genexa Clean Acetaminophen 500mg Extra Strength, Dye Free Pain Reliever Fever Reducer, 0% Künstliche Additive, Schmerzmedizin für Erwachsene, glaubt Kopfschmerzen, Rückenschmerzen, Minor Arthritis Schmerzen, 300 Tabletten

Price:

45,49 €


Genexa Clean Acetaminophen 500mg Extra Strength, Dye Free Pain Reliever Fever Reducer, 0% Künstliche Additive, Schmerzmedizin für Erwachsene, glaubt Kopfschmerzen, Rückenschmerzen, Minor Arthritis Schmerzen, 300 Tabletten

https://nutricity.lu/shop/brsrayl6bafrsydh-genexa-clean-acetaminophen-500mg-extra-strength-dye-free-pain-reliever-fever-reducer-0-kunstliche-additive-schmerzmedizin-fur-erwachsene-glaubt-kopfschmerzen-ruckenschmerzen-minor-arthritis-schmerzen-300-tabletten-35999 https://nutricity.lu/web/image/product.template/35999/image_1920?unique=aad92e4

Stock Expiry Date*: 22-02-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • Pain Relief & Fever Reducer: Genexa Acetaminophen 500mg Extra Strength Caplets temporarily relieves headache, toothache, backache, cold symptoms, menstrual cramps, helps with minor arthritis pain & reduces fever. Formulated for adults and children aged 12 and over.
  • Wirkstoff: Genexa Clean Acetaminophen 500mg Extra Strength enthält die gleiche schnell wirkende Acetaminophen Formel - der gleiche Wirkstoff wie führende Marken ohne die künstlichen Zusätze. Saubere, medizinisch-formulierte, nicht-GVO Schmerzlinderung.
  • Einfache, saubere Formulierung: Die Acetaminophen 500mg Extra Strength, wie alle Genexa-Produkte, ist frei von künstlichen Konservierungsmitteln, Farbstoffen und üblichen Allergenen, bietet eine saubere Über-die-Gegenmedizin, die effektive Schmerz- und Fieberentlastung liefert.
  • Einfach zu Swallow Caplets: Diese extra Stärke Schmerz-Relief-Clips verfügen über eine glatte Beschichtung und optimiertes Design für eine komfortable, problemlose Dosierung. Formuliert für den Einsatz von Erwachsenen sowie Kindern im Alter von 12+ mit sauberer, effektiver Schmerzlinderung.
  • Über Genexa: Gegründet von Eltern und Ärzten, ist Genexa verpflichtet, saubere, effektive Medizin für die ganze Familie zu machen. Unsere überzähligen Produkte verwenden die gleichen vertrauenswürdigen Zutaten mit nicht-GVO-, konservierungsfreien Formeln. Medizin sauber gemacht.

45,49 € 45.49 EUR 45,49 € Inklusive Steuern

Not Available For Sale

(0,15 € / Units)

Displayed price includes all duties & taxes.

  • Marke
  • Geschmack
  • Stückzahl
  • Formblatt
  • Positionsgewicht
  • Produktvorteile
  • Anzahl der Positionen
  • Hersteller
  • Produkttyp
  • Spezifische Verwendungen für Produkte
  • Aktive Zutaten
  • Global Trade Identification Number
  • Zielgruppe
  • Markenname
  • Beschreibung des Altersbereichs
  • Positionsmaße
  • Zusätzliche Merkmale

Diese Kombination existiert nicht.

Kontaktieren Sie uns
Acetaminophen
Zielgruppe Unisex-Erwachsene, Unisexkinder
Marke Genexa
Geschmack Extrastärke
Stückzahl 300.0 Zählung
Formblatt Verschluss
Positionsgewicht 0,44 Kilogramm
Produktvorteile Kopfschmerzen Relief
Anzahl der Positionen 1
Hersteller Genexa
Produkttyp Acetaminophen
Spezifische Verwendungen für Produkte Kopfschmerzen
Aktive Zutaten Acetaminophen 500 Mg
Global Trade Identification Number 10850015736121
Markenname Genexa
Beschreibung des Altersbereichs Erwachsener
Positionsmaße 4 x 2.28 x 2.28 inches
Zusätzliche Merkmale Non-staining
  • Buy Four or More Offer

    5 % Rabatt beim Kauf von 4 oder mehr Artikeln

  • Next Purchase Offer
    Erhalten Sie 5% Rabatt auf Ihren nächsten Einkauf.
  • Ships From(Luxembourg)
    Bestellungen werden aus Brooklyn, USA, bearbeitet und versendet.

  • Delivery Offer(Luxembourg)
    Kostenloser Versand bei qualifizierten Bestellungen.
Delivery Detail
Voraussichtliche Lieferzeiten: 12–26 Tage (International). 3–6 Tage (Inland).
Safe Checkout
Garantierter sicherer Checkout
Return Policy

30-Tage Rückgabegarantie
Vertrauensbasierte Käufe mit 30-tägiger Rückgabebetreuung.

Free Return Pickup
Kostenlose Rückholabholung verfügbar
Wir kümmern uns um Rücksendungen von Ihrer Haustür aus, ohne zusätzliche Kosten.
SKU
BRSRAYL6BAFRSYDH
Kategorie
Gesundheitsversorgung , Over-the-Counter-Medikamente , Schmerzmittel , Nicht-Aspirin , Acetaminophen
Barcode
10850015736121
Tags


Wichtige Informationen

Rechtlicher Haftungsausschluss

Aussagen über Nahrungsergänzungsmittel wurden von der FDA nicht bewertet und sollen keine Krankheit oder Gesundheitszustand diagnostizieren, behandeln, heilen oder verhindern.

Produkt Abmessungen

4 x 2.28 x 2.28 Zoll; 15.52 Unzen

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

Recently tracked orders

7 recent shipments
Order Number Carrier Final Mile Tracking Code Last Update Track
NC26617 Gls Group 984230859067 2026-09-25 Track
NC26416 Aramex 34914422896 2026-09-28 Track
NC25537 Aramex 34914321061 2026-09-21 Track
NC22089 Aramex 34913834292 2026-09-29 Track
NC19442 My 05167987838781 2026-09-03 Track
NC18452 Aramex 34914455590 2026-09-23 Track
NC16590 Dpd 05167987781109 2026-07-21 Track

Warnung
Nahrungsergänzungsmittel sind keine Medikamente. Die auf dieser Website verkauften Produkte sind nicht dazu bestimmt, eine Krankheit zu diagnostizieren, zu behandeln, zu heilen oder zu verhindern. Wenn Sie gesundheitliche Probleme haben, konsultieren Sie immer einen qualifizierten Gesundheitsfachmann vor der Anwendung. Die individuellen Ergebnisse können variieren. Mit der Aufgabe einer Bestellung stimmen Sie zu, die Einfuhrbestimmungen Ihres Landes einzuhalten. Wir übernehmen die anwendbaren Gebühren und Steuern, wo dies angegeben ist.

*Informationen zum Ablaufdatum :
Bitte beachten Sie, dass das Ablaufdatum von Charge zu Charge variieren kann. Wir garantieren jedoch, dass alle an unsere Kunden versandten Produkte eine gültige Haltbarkeit haben und zum Zeitpunkt der Lieferung nicht abgelaufen sind.